Можно предложить несколько вариантов заголовков - \n\n1. Развод после призыва в ЧвК Вагнер - будут ли выплаты похоронной помощи бывшей супруге? \n2. Посадили мужа, развелись по приказу - как получить

• г. Тула

Мужа посадили, развелись по приговору так как на работе сказали, что это портит репутацию, он поехал добровольцем в зону СВО в ЧвК "Вагнер"пришла похоронка, мне положены выплаты или нет?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не положены, поскольку после расторжения брака вы стали чужими людьми.

Добрый день. Так как вы развелись выплаты вам не положены

А как быть с кредитами которые брались в браке, которые плачу я так как его посалили?

Нужно ознакомиться с документами