Как получить справку об уплате за обучение в автошколе для налоговой декларации?

• г. Нижний Новгород

Ребенок обучается в автошколе (еще идет процесс обучения). Могу ли я просить автошколу выдать мне справку об уплате за обучение, чтобы составить налоговую декларацию на вычет? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

В налоговую можете предоставить договор на обучение и чек об оплате, справку не обязательно брать.