Собаку хотят отправить на карантин после незначительного инцидента - есть ли риски для животного и его хозяина?

• г. Ульяновск

Вчера моя собака прикусила, но только до синяка руку человека. Всё обошлось лёгким испугом, а сегодня звонят и говорят, что собаку нужно на карантин. Собака привита. Я оборвала разговор. Могут ли быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, последствий никаких не может быть в вашем случае.