Нужен академический отпуск - как найти свое дело и стать независимым, живя в другом городе без помощи родителей?

• г. Саратов

Я живу в другом городе, родители не помогают, хочу найти себя понять чем я хочу заниматься в будущем, хочу поработать и взять на это время академический отпуск дадут ли мне его и можно ли указать такую причину

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить академический отпуск.