Инспектор ГАИ обнаружил ошибку - одна машина оказалась зарегистрирована в двух городах.

• г. Красноярск

Приехали в ГАИ после покупки тс инспектор посмотрел по базе и говорит таких машин две в Новосибирске и в Томске. В ПТС два хозяина в Новосибирске и Томске инспектор говорит придётся гнать на экспертизу, но мне кажется это ошибка ГИБДД, что не сняли с учёта в Новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и ошибка. В любом случае нужно проводить проверку.