Могу ли я работать военным санитаром в госпитале, если мне 65 лет. Если да, то что для этого нужно

• г. Челябинск

Могу ли я работать военным санитаром в госпитале, если мне 65 лет. Если да, то что для этого нужно

Ответы на вопрос (1):

Военным не можете - возраст не позволяет, но поступить в госпиталь на должность гражданского персонала вполне можете