Ни востоновления ни военной камисии не дали даже путёвку в санаторий.

• г. Волгоград

Муж получил ранение на СВО средней тяжести.

После госпиталя отправляют сразу обратно.

Ни востоновления ни военной камисии не дали даже путёвку в санаторий.

Где закон

Ответы на вопрос (1):

Значит, его вылечили в госпитале и признали не нуждающимся в реабилитационном отпуске. В случае несогласия с результатами лечения муж вправе обратиться с жалобой в медицинскую службу военного округа