Я являюсь студентом колледжа и на меня назначено пособие с 7 до 16 лет. Положена ли мне социальная стипендия?

• г. Оренбург

Я являюсь студентом колледжа и на меня назначено пособие с 7 до 16 лет. Положена ли мне социальная стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы учитесь по очной форме то да, вам будет положена социальная стипендия.