Классификация профессии заготовщика на заводе по изготовлению резино-технических изделий и возможность льготного стажа.

• г. Таганрог

По какому списку отнести профессию заготовщик на заводе по изготовлению резино-технических изделий? Имеет ли он право на льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом следует обращаться к работодателю. Подробно здесь

Подробнее ➤