Муж мобилизован, у него старый компрессионный перелом тела С 5 позвонка, кифоз, остеохондроз 3 степени, могут ли его комиссовать?

• г. Чита

Муж мобилизован, у него старый компрессионный перелом тела С 5 позвонка, кифоз, остеохондроз 3 степени, могут ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (4):

На этот вопрос только ВВК ответит. Тут многое зависит от наличия стойкого болевого синдрома, воспалительной реакции, степени кифоза и нарушения в результате работы органов грудной клетки. Вы понимаете, это не медицинский сайт. Просто я еще и доктор. Потому отвечаю вам. Пусть рапорт подает на проведение ВВК.

На данный вопрос ответит корректно только ввк.

Наталья, этот вопрос решает ВВК. А вот как ему попасть туда, зависит от многих обстоятельств. Хондроз точно отпадает.

Могут уволить на основании заключения комиссии ВВК и решения командира части.