Что делать, если пожар уничтожил дом, где вы только прописаны, а не являетесь собственником и зарабатываете 15 тысяч в месяц?

• г. Екатеринбург

Пожар дома был 22.01.2023. Я не собственник дома, но прописана только 07.03.2023. Чем может помочь государство, если зарабатываю 15 тысяч в месяц и нужно после пожара восстановить дом, где прописана?

Ответы на вопрос (1):

Ни чем вам государство не поможет, вы не собственник дома. Нет ни каких выплат по данному вопросу.