От бывшего майора полиции Узбекистана до охранника - ищу удовольствие в новой работе

• г. Москва

Могу ли я получить удовольствие охранника сам с Узбекистана работал в полиции Узбекистана сейчас на пенсии майор в отставке мне 43 года

Ответы на вопрос (1):

Хасан, не можете, если вы не гражданин РФ. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 28.12.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Статья 11.1. Правовой статус частного охранника. Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица: 1) не являющиеся гражданами Российской Федерации;