Отказ в получении накопительной части пенсии - как вернуть свои деньги и по какому основанию был отказан в Карелии

• г. Петрозаводск

Мне исполнилось 50 лет, хотела получить накопительную часть пенсии, в НПФ. Всю свою жизнь прожила в Карелии. Стаж более 30 лет. Получила Ветеран труда. НПФ решил мне отказать. Хотелось бы узнать, на каком основании? Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

В отказе НПФ должна быть указана причина.