Как выехать за пределы РФ, если наложено ограничение на выезд на старую фамилию и паспортные данные?

• г. Краснодар

Можно ли выехать за пределы РФ, если наложили ограничение нс выезд на старую фамилию старые паспортные данные? Новая фамилия, паспорт и прописка уже 9 лет

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, ведь и в новом паспорте указаны сведения о ранее выданных паспортах