Друг сломал нос 17 летнему через месяц 18,а другу 18 что ему грозит? А я рядом стоял

• г. Ижевск

Друг сломал нос 17 летнему через месяц 18,а другу 18 что ему грозит? А я рядом стоял

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая тяжесть телесных повреждение. А это врачи определят.

С уважением.

Как вариант (за нос) - УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. До 3 х лет лишения свободы.