Сумма страховых взносов по 2011 году составила 193441,45 рублей, а к 06.11.2012 года с учетом коэффициентов индексации должна была быть перечислена еще 34386 рублей.

• г. Нижний Новгород

Сумма страховых взносов по 2011 год включительно 193441,45 рублей. За 10 месяцев этого года должно быть перчислено еще 34386 рублей. Какова эта сумма с учетом коэффициентов индексации на 06.11.2012 год?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам лучше зайти на сайт страховых агентов.Либо искать узкоспециализированного юриста по зысканию страховых выплат.

Обратитесь в ПФ, запросите ПОЛНУЮ выписку из лицевого счета. Там всё написано, со всеми индексациями с 2002 года. Вот как проверить и пересчитать сложно сказать.

Но тут же, про проверить, нужно сказать, что программа в ПФ централизованная, работает обда по всей стране. И если обманывают Вас, то обманываются и сотрудники ПФ и те, кто реально в состоянии просчитать. Так что маловероятно, что там можно найти что-то не правильное.