Переобучение на лаборанта химического анализа - как повлияет на карьерный рост учителя начальных классов?

• г. Ростов-на-Дону

Имею средне-специальное образование учителя начальных классов, получаю высшее образование по специальности воспитатель. Хочу дистанционно пройти трехмесячные курсы переобучения на лаборанта химического анализа и попробовать устроиться на предприятие. Подскажите, с такими курсами меня возьмут на работу, буду иметь право работать или не стоит и пробовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете работать.

Да, возьмут на работу