Как быстро начать усыновлять детей в РФ для гражданина Казахстана - возможные пути и ограничения

• г. Пермь

Как можно быстрее начать усыновлять детей в РФ, гражданину из Казахстана? 1. Получения гражданства ну тогда придется жить около года, пока получу гражданство.

2. А апатриду сколько придется жить, чтобы начать усыновлять детей.

А Какие есть пути, чтобы быстрее начать усыновлять детей в РФ не проживая год в РФ?

Ответы на вопрос (4):

Пока не получите гражданство России об усыновлении не может быть и речи. Усыновление детей иностранными гражданами или лицами без гражданства допускается только в случаях, когда невозможно передать этих детей на воспитание гражданам России, постоянно проживающим на территории Российской Федерации, либо на усыновление родственникам детей независимо от их гражданства и места жительства.

Слушай, а на кой тебе российские дети? Женись, своих рожай.

Никто тебе без собственного жилья и без жены никаких детей не даст. Апатрид...

Ну жилье приобрету. И без жены можно усыновлять вы же должны знать вы же юристы

Чьих детей вы собрались усыновлять - своих, которые официально не оформлены, или чужих?