Как сделать ЭКО, когда муж-военный не может заморозить сперму?

• г. Пермь

Муж мобилизован. Мы состоим в очереди на ЭКО задолго до мобилизаци. Сейчас очередь наша подошла. Как быть если муж находится на СВО, и неизвестно когда вернётся. Материал его заранее не замораживали.

Ответы на вопрос (4):

Возврат для производства эко невозможен.

К сожалению, Вам придется ждать возвращения мужа с СВО

К сожалению данная причина не будет являться уважительной для увольнения, в лучшем случае возможно в лучшем случае отпуск

Пусть напишет рапорт командиру части об отпуске.