У меня списали деньги с банковский карты с сайта аналитик бет возможно ли вернуть денги

• г. Мурманск

У меня списали деньги с банковский карты с сайта аналитик бет возможно ли вернуть денги

Ответы на вопрос (2):

Если вы обнаружили неправомерное списание средств с вашей банковской карты, то вы можете предпринять следующие шаги:

Свяжитесь с банком, выпустившим карту, и сообщите о случившемся. Банк может заблокировать вашу карту, чтобы предотвратить дальнейшие списания, и начать процедуру возврата средств.

Обратитесь в компанию-получателя платежа, в данном случае, Аналитик Бет, и попытайтесь разобраться в ситуации. Может быть, это ошибка или случайное дублирование платежа.

Если компания-получатель не отвечает или отказывается вернуть деньги, вы можете обратиться в суд или в уполномоченный орган по защите прав потребителей.

Также вы можете обратиться в Международную платежную систему, через которую был произведен платеж (например, Visa или Mastercard), и запросить их помощь в решении проблемы.

Помните, что время возврата денег может занимать от нескольких дней до нескольких месяцев в зависимости от сложности ситуации. В любом случае, важно действовать быстро и не откладывать решение проблемы на потом.

Смотря какая причина списания. Если Вы сами оформили подписку или какую либо услугу, то вернуть не получится.