Можно ли как то решить, законно, выезд на работу вахтой в другой регион? Если есть ограничение свободы по приговору суда

• г. Чита

Можно ли как то решить, законно, выезд на работу вахтой в другой регион? Если есть ограничение свободы по приговору суда

Ответы на вопрос (1):

Если у вас ограничение-выезд за пределы определенной территории, то либо договаривайтесь с инспектором, либо через суд снимайте данное ограничение