Возможные варианты заголовка:\n\n1. Как отмена решения суда может повлиять на право на апелляцию?\n2. Влияет ли отмена решения суда на возможность подать апелляцию?\n3. Отмена решения суда - как это может повлиять на

• г. Махачкала

Недавно я подала апел. Жалобу на решение суда, которое вступило в законную силу. В жалобе также просила восстановить мне срок для ап.обжалования. Суд, видя, что я могу добиться отмены решения, попросила другую сторону дела до восстановления мне срока... написать заявление об отмене этого же решения по вновь откр. Обст. и отменил его. Вопрос: что мне могут теперь отказать в праве на апелляцию? Не скажут, что решение отменено?

Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Решение отменено. Отстаивайте свою позицию при новом рассмотрении дела. А если решение вновь не устроит, то не пропуская срока для обжалования обращайтесь с апелляционной жалобой в суд второй инстанции.