Что мне делать если меня обманули и выманили деньги?

• г. Благовещенск

Что мне делать если меня обманули и выманили деньги?

Ответы на вопрос (6):

Без более подробного описания ситуации ответить на вопрос невозможно. Кто выманил, каким образом?

Одобрели кредитную карту с лимитом 380 тыс рублей во концовке оплатила годовое обслуживание 14900 и 4830 теперь в несли в черный список, а карту так не актерировали

Смотря как обманули и кто

Телеграмм 89638162798

Подать заявление в полицию о привлечении неизвестных лиц к уголовной ответственности за совершенное преступление.

Телеграмм 89638162798