Как найти массажиста, если в поликлинике его нет и направление не дают?

• г. Волгоград

Невролог назначил ребенку 3 мес массаж, но в той поликлинике где мы наблюдаемся массажиста нет, а в другую поликлинику направление не дают обосновывая тем что там своя очередь из других детей и для нас места нет, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию от которой у Вас полис ОМС, они подскажут что делать.