Как правильно составить заявление от класса директору о том, что в классе воняет туалетом. Что бы устранили запах. Спасибо

• г. Краснодар

Как правильно составить заявление от класса директору о том, что в классе воняет туалетом. Что бы устранили запах. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, если сами не сможете составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату

Любой родитель (или несколько) ученика этого класса вправе написать такое заявление. Если нужна помощь, обратитесь к любому юристу.

Екатерина, Вам следует не только директору написать, но и в роспотребнадзор.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу на сайте, в личные сообщения