Какой законный выход из ситуации с ругательством в школе и неготовностью к ЕГЭ?

• г. Владивосток

Мне 19 лет, я учусь в школе, так как мне необходимо работать, чтобы готовиться к ЕГЭ, меня в школе ругают, чтобы я не отсутствовала, имею ли я право не посещать школу, если предметы, которые я сдаю, меня в школе не готовят?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать заявление на свободное посещение (учитывая, что Вам 19, это делается без родителей).

Мне отказали в школе, когда я обратилась, согласно, какому закону я могу обратиться ещё раз?

Перейдите на посещение экстерном