Как оформить недвижимость в собственность, не дожидаясь действий судебных приставов?

• г. Нарьян-Мар

Есть долг у суд приставов. Буду оформлять недвижимость в собственность. Как быстро пристава узнают о моей собственности и что с ней будет?

Ответы на вопрос (3):

Могут наложить арест на недвижимость.

У вас сейчас запрет стоит на регистрационные действия, если не единственное жилье, то с торгов пустят

Смотря какая недвижимость и какая стоимость;

единственное жилое помещение не изымут, а гараж, землю и т.д. могут арестовать, продать и выплатить задолженность;