Ищу знающего юриста для оформления пропуска в ЗАТО Северск и участия в жизни ребенка

• г. Томск

Необходима помощь знающего юриста в оформлении пропуска в ЗАТО Северск (либо временного пропуска) для общения и участия в жизни ребенка, его воспитания и в жизни школы. Ребенок нессовершеннолетний проживает и зарегистрирован в г. Северске с бывшей супругой, которая категорически отказывает для меня в подачи заявления на пропуск. Надоело быть папой выходного дня и забирать ребенка с кпп. Так как хочется участвовать в жизни ребенка в обучении школы (1 класс только ходит) и спорта, видеть его в будние дни.

Прошу связаться со мной действительно знающего человека по оформлению пропуска.

Инструкции читал, в них прописано что отец имеет право на въезд и оформления пропуска, единственный вопрос грамотно написать заявление по определенным формам и помочь в его передачи, в компетентный орган администрацию! (Или по почте как то можно)

В общем нужна помощь!

Ответы на вопрос (3):

Всё не так и сложно - но надо уточнить - есть решенеи суда о порядке общения с ребёнком? Если нет - то никуда не въедете. А если есть - то надо Вам письменно обратитсья в режим ЗАТО.

Здравствуйте, есть решение старое еще 2017 года, когда бывшая супруга проживала с сыном в Томске, в нем просто прописано по времени и дням общение! Не было указано места, то-есть только конкретно по выходным со стольки то до стольки беру и в отпуск

Так в инструкции по пропуску всю ее перечитал, нет вроде информации что должно быть решение суда

Там если близкий родственник (отец) пишите заявление говорят и документы подтверждающие