Какие последствия могут быть за пропуск занятий и является ли поездка с родителями причиной неучастия?

• г. Ульяновск

Могут ли поставить на внутришкольный учет за пропуск занятий? Сколько этих пропусков должно быть? Поездка отдых с родителями является неучажит. Причиной?

Ответы на вопрос (3):

Когда пропуски без уважительных причин, конечно могут.

Отдыхом не нужно злоупотреблять. Отдыхать нужно вовремя каникул. Не думаю, что это лечебная поездка в санаторий по путевке от соц защиты, как вариант.

Не является уважительной причиной.

Не является уважительной причиной