Гарантирует ли поликлиника бессрочного врача лежачему больному с инвалидностью первой группы даже при отсутствии такого врача?

• г. Ростов-на-Дону

Должна ли поликлиника предоставить лежачему больному с инвалидностью первой группы бессрочно, определённого врача, даже если в этой поликлинике его нет или он не выезжает на дом

Ответы на вопрос (3):

Должны представить врача

Да, конечно, они ночью должны поехать в другой регион, выкрасть человека, засунуть ему кляп в рот, приставить дуло к виску и обязать вас лечить.

Если врача нет, то как она вам его предоставит? Если есть - на дом обязан выезжать