Восстановление прав с помощью судебного приказа - взыскание имущества в пользу физических и юридических лиц

• г. Краснодар

Взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии судебным приказом № 2-1987/2022 от 15.12.2022

Ответы на вопрос (4):

А в чем вопрос? Взыскатель получил судебный приказ, сдал его приставам, приставы возбудили производство.

Если не согласны с долгом-отменяйте приказ.

Вы можете отменить этот приказ.

Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа Подробнее ➤

И еще одна Подробнее ➤

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Если нужна помощь, обращайтесь

Я хочу узнать за что именно арестовали карту

На сайте суда (а в постановлении пристава это указано) и в деле тоже указано кто взыскатель, и так станет ясно кому должны - МФО, банку, коллекторам.