Как верификация и дополнительный взнос заморозили криптовалютные средства моего знакомого?

• г. Саранск

Знакомый открыл криптокошеле, ему туда закинули сумму но он не может ее снять пишут что средства заморожены и надо пройти верификацию и положить определенную сумму

Ответы на вопрос (1):

Вы на мошенников попали. Никаких денег вы не увидите, так как платная "верификация" это и есть их развод на деньги.