Условия договора на вывоз ТБО и его срок действия.

• г. Томск

В договоре на вывоз ТБО указано: "Договор вступает в силу с момента его подписания и заключается на срок с 01.02.2018 по 30.07.2019. Настоящий договор считается продленным на один год, если не менее, чем за один месяц до окончания срока действия не одна из сторон не заявит о его расторжении". Подскажите данный договор был действителен до 20.07.2020 года, или он данной фразой продляется ежегодно и действителен сейчас?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, да, действие договора продлено. Он действующий, если никто не заявил об отказе от него.

Договор продляется автоматически

Т.е. на данный момент 15.02.2023 он действителен.

Т.е. на данный момент 15.02.2023 он действителен?

Да, договор действует.