Звонили и сказали что с ГУ МВД Ермаков Дмитрий Александрович капитан полиции номер удостоверения мкв 77 19 06 есть такой человек

• г. Ставрополь

Звонили и сказали что с ГУ МВД Ермаков Дмитрий Александрович капитан полиции номер удостоверения мкв 77 19 06 есть такой человек

Ответы на вопрос (6):

Скорее всего мошенники, попросите пригласить Вас повесткой

Позвоните в ГУ МВД по телефону горячей линии и выясните, есть ли такой человек!

Обычно так себя ведут коллекторы или мошенники. Коллекторы говорят, что на вас поступило заявление и рекомендуют заплатить долг, что бы дело не возбудили. А мошенники говорят, что вам положена компенсация и предлагают заплатить пошлину или налог за ее получение

Не ходите без повестки никуда чтоб не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ

Вопрос в чем? Кто-то, где-то, что-то, у вас попросит, тоже будете на сайт будете писать?

Допустим есть такой человек, что с того?

Не обязательно, что это он и звонил.