Выплачивается ли страховая выплата Детям старше 23 лет умершего сотрудника фсин? Если других родственников не имеется

• г. Краснодар

Выплачивается ли страховая выплата Детям старше 23 лет умершего сотрудника фсин? Если других родственников не имеется

Ответы на вопрос (3):

Выгодополучателем может быть лой член семьи

Что для этого требуется сделать, если в отделе кадров Фсин отвечают что на выплату я не могу претендовать, так как мне более 23 лет?

Официально написать письмо о выплате и направить способом подтверждающим получение.

А дальше смотрите что ответят