Награжден знаком Почетный железнодорожник ОАО РЖД, имею ли право получить ветерана труда?

• г. Ярославль

Награжден знаком Почетный железнодорожник ОАО РЖД, имею ли право получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеете право получить звание ветерана труда, знак "Почётный железнодорожник" является ведомственным знаком, который даёт право на присвоение звания ветерана труда.