Второй вопрос, если я им пришлюпо почте с уведомлением опять же мне надо это письмо у натариуса заверять?

• г. Лыткарино

Я хочу продать комнату в общежитии и мне нужен отказ от соседий, они все согласны но к натарису идти им лень, можно ли они письменно мне напишут отказ? Второй вопрос, если я им пришлюпо почте с уведомлением опять же мне надо это письмо у натариуса заверять? И по поводу сроков, можно им заказное письмо прислать? Что бы отказ автоматический был быстрее, тк у нас сроки поджимают...

Извиняюсь за ошибки пишу с телефона.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, можно обойтись без нотариуса. Нужна будет помощь, звоните

Вам надо их уведомить официально и чтобы были доказательства тому. Отказ как таковой не обязателен.