Может ли пристав по действующему исп. пр-ву списать штраф с дебетовой карты с выплаты на ребенка от 3 до 7 лет

• г. Омск

Может ли пристав по действующему исп. пр-ву списать штраф с дебетовой карты с выплаты на ребенка от 3 до 7 лет

Ответы на вопрос (3):

Шалаев Евгений Витальевич, не может. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

Нет. На данный вид дохода не может быть обращено взыскание.

Нет, не может, на данную выплату не может быть обращено взыскание в соответствии со статьей 101 Закона "Об исполнительном производстве"