Могу ли сделать с Крыма в херсонскую область Геническ запрос о наличие гражданства Украины

• г. Евпатория

Могу ли сделать с Крыма в херсонскую область Геническ запрос о наличие гражданства Украины

Ответы на вопрос (5):

Есть у Вас такое право.

А не подскажите как лучше мне это сделать

Делать это нужно письменно. Будут сложности обращайтесь в личку. Да и врядли постановка дизлайка юристу, который ответил на ваш вопрос по существу, будет способствовать помощи от других юристов

А это нормальная практика на этом сайте))) коллега, вы разве не в курсе, что все мы тут типа должные и обязанные?

Здравствуйте, Анна.

Нужно делать адвокатский запрос в Гос. миграционную службу Украины в Киев, направлять адвокатский запрос через представителя, дистанционно, документы можно отправить почтой через другое государство.

Обращайтесь, сделаем.