Сегодня обнаружили на карте арест от сфо титан. Не каких уведомлений небыло и в ссп нечего не найдено. Что делать?

• г. Кемерово

Сегодня обнаружили на карте арест от сфо титан. Не каких уведомлений небыло и в ссп нечего не найдено. Что делать?

Ответы на вопрос (10):

Запросите решение суда

Запросить у где? И как узнать кто им продал мой долг

В банке запросите информацию о наименовании суда и реквизитах судебного акта, далее, запросите его копию в суде и обжалуйте.

Здравствуйте.

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.

Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.

Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.

В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и иск в суд, услуга платная.

Обратитесь непосредственно в банк, судебный приказ могли передать сразу в банк, минуя приставов.

Арест наложен на основнии судебного приказа?

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого

В банке запросите информацию о наименовании суда и реквизитах судебного акта, на основании которого наложен арест, далее, запросите его копию в суде и обжалуйте.

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. И его предъявили не приставам, а в банк! У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Нужно понять каким судом наложено обременение и отменить судебный акт восстановив срок