Погибший военный - выплатит ли СОГАЗ страховку при наличии алкоголя в крови?

• г. Ростов-на-Дону

Военный погиб не в зоне СВО и в не рабочее время, в крови обнаружен незначительный, но алкоголь. Страховая компания СОГАЗ. Положена ли страховая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора прежде всего, что является страховым случаем, а что не является.