Какие документы нужны для получении земельного участка как молодой семье проживающей в сельской местности.

• г. Челябинск

Какие документы нужны для получении земельного участка как молодой семье проживающей в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Пакет необходимых документов зависит от того, по каким основаниям Вы собираетесь приобретать земельный участок.