Хочу нойти пльемяника Имамалиев Теймур Сайаддин оглы зобралы с тюрмы на спецоперацию

• г. Москва

Хочу нойти пльемяника Имамалиев Теймур Сайаддин оглы зобралы с тюрмы на спецоперацию

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию исправительного учреждения, из которого он отбыл и в военкомат в том городе. Вам должны предоставить информацию.