Могут ли начисляться новые пени на сумму судебного решения по коммунальным платежам?
50₽ VIP

• г. Гаврилов-Ям

У нас в 2010 году был суд по коммунальным платежам. Судом было присужденно 30 тысяч рублей и 10 тысяч рублей пений. Я хочу узнать после решения суда и в ступлении решения в законную силу на эту сумму могут начисляться новые пения до момента погашения.

Ответы на вопрос (2):

Да, пени могут начисляться за все время, пока вы не исполните обязанность по оплате коммунальных платежей в полном объеме.

Да, пени могут начисляться.