Если я не дам домовую книгу для замены паспорта меня могут заставить?

• г. Грайворон

Если я не дам домовую книгу для замены паспорта меня могут заставить? Дочь вышла замуж но не живет со мной, а прописана у меня. Ей надо домовая книга для замены паспорта связи заменой фамилии. Мы не общаемся и я хочу ее выписать, но она согласия не дает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заставить никто не может , все споры разрешаются в суде . Если ваша дочь обратится с таким требованием в суд . Для записи на консультацию 910-320-02-75