Кто ответственен за замену сломанного газового котла в не приватизированной квартире?

• г. Рязань

Сломался котел в не приватизированой квартире, в квартире не живём, позвонили соседи сказали у вас вода течёт, приехали и увидели потоп, приезжали на выходные чтобы посмотреть ничего ли не случилось, так как котел уже изначально был бракованный. Кто должен меня газовый котёл и за чей счет?

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор соцнайма жилого помещения, по всей вероятности вы и должны его менять.

Возможно на вас ляжет ответственность