Потеряла паспорт в ГАИ - как поставить машину на учет?

• г. Балашиха

Очень прошу о помощи! Сегодня со мной случилась очень не приятная история!

Приехала в ГАИ ставить машину на учет и потеряла паспорт (где-то на территории ГАИ)! Документы приняли, сказали ищите паспорт! Паспорт не нашла, документы на машину и транзитки в ГАИ. Как поставить на учет? Проблема в том, что сегодня крайний срок для постановки на учет! Подскажите, могу я поставить на основании загран паспорта или документа об утере паспорта? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление объясните ситуацию. С чесноков

Сергей Александрович, не совсем понятен Ваш ответ! Заявление писать в ГАИ? Мой вопрос звучал так, могу ли я поставить на учет на основании загран паспорта иои документа об утере паспорта?