Необходима замена старой и опасной деревянной опоры ЛЭП в деревне Кимрского района - куда обратиться и кто понесет расходы?

• г. Кимры

Рядом с домом в деревне стоит опора ЛЭП, от нее в 20 метрах ввод в дом. Опора деревянная, старая. Рухнет в любой момент. К кому мне необходимо обратиться что бы заменили опору, и кто за это должен заплатить. Спасибо. Александр. Да забыл сообщить, что деревня эта в Кимрском районе.

Ответы на вопрос (1):

В районное отделение энергокомпании. Замена бесплатна. С Чесноков