Скажите пожалуйста сколько делается медицинская экспертиза судебная по времени в екатеринбурге психическая на сибирском тракте

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста сколько делается медицинская экспертиза судебная по времени в екатеринбурге психическая на сибирском тракте

Ответы на вопрос (1):

Срок производства судебной экспертизы зависит от объема и количества объектов исследования. Чтобы получить более точный ответ, Вам нужно написать экспертиза чего именно проводится (трупа, трупа ребенка, органов, побои и др.), психиатрическая экспертиза делается в течение месяца - двух