Списали деньги за подписку хочу вернуть деньги

• г. Ханты-Мансийск

Списали деньги за подписку хочу вернуть деньги

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Роза!

Для начала Вам нужно написать претензию (или обращение) в адрес той организации (сервиса), который предоставил Вам подписку на свой продукт.

И, конечно же, в своём обращении необходимо описать подробно причины, по которым Вы считаете, что с Вас необоснованно списали деньги.

Удачи!

Здравствуйте, вы не могли как правильно грамотно написать причину

Добрый день!

Роза, Вы очень скудно описали Вашу ситуацию.

Расскажите для начала, где подписались, на что подписались, сколько выплатили.

Потом будем смотреть по ситуации дальше.

Здравствуйте, смотрите мои маленькие братья, сёстры хотели посмотреть фильм

И попали в сайте VIDEOSTOK

Которые оплатили за подписку 12 рублей

Выяснилось что вчера у меня списали деньги 328 рублей за подписку

Но я хочу вернуть, свои деньги обратно так как имею право отказаться от подписок и вернули

На основании Гражданского кодекса и Закона о защите прав потребителей допускается односторонний отказ от исполнения договора при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Таким образом, исполнитель обязан возвратить деньги за неиспользованный период действия подписки

Во-первых, Вам необходимо отменить ПРЯМО СЕЙЧАС (!) данную подписку на сайте, иначе с Вас и дальше будут списывать деньги.

Да, я могу помочь Вам написать претензию в адрес администраторов данного сайта.

Напишите, пожалуйста, на адрес моей электронной почты - thirstoflfe95@mail.ru

Ваши полные ФИО, чтобы мне начать писать претензию от Вашего имени.

Извините но у вас не могу написать так либо вы вели ник не правильно либо заблокирован аккаунт ваш

Thirstoflife95@mail.ru